Work Service работает с системой EasyMerch

Компания Work Service известна как один из лидеров в сфере предоставления услуг мерчендайзинга и интегрированных продаж. Специалисты компании используют только самые эффективные методы и технологии работы. Очередным шагом вперёд в этом направлении стало внедрение специализированного программного обеспечения на проектах для компаний Imperial Tobacco и Reckitt Benckiser.
Использование программ EasyMerch и Fast Merch позволяет планировать и контролировать работу мерчендайзеров в режиме реального времени. Оцениваются сразу несколько аспектов их ежедневной работы:
- регулярность посещения работниками торговых точек (фотографии с мест работы, оперативные отчеты, контроль передвижения по GPS);
- качество проделанной работы (формируется отчет и сравнивается на соответствие с планом, в систему добавляются фотографии, с помощью которых супервайзер может контролировать работу без личного визита, отслеживается скорость выполнения поставленных задач);
- знания и навыки мерчендайзера (насколько качественно осуществляется выкладка, насколько оперативно, как хорошо мерчендайзер знает продуктовую линейку, насколько оперативно решает поступающие вопросы и т.д.).
Используемые системы сбора данных включают в себя мобильные приложения и серверные ресурсы для обработки информации. Они активно используют интернет, сотовую связь и данные со спутников. Таким образом руководители мерчендайзинговых проектов компании Work Service получают всю необходимую информацию о качестве работы их команды.
Результатом использования систем Easy Merch и Fast Merch уже сегодня стало значительное повышение покупательского спроса и увеличение лояльности к брендам Imperial Tobacco и Reckitt Benckiser.

Справка:

Компания Work Service — один из европейских лидеров в области аутсорсинга HR услуг. Специалисты компании успешно работают на рынке услуг мерчендайзинга и интегрированных продаж. Методы работы Work Service ориентированы в первую очередь на покупателя и меньше всего похожи на прямую рекламу.
Ознакомиться с деятельностью компании Work Service более подробно можно на сайте http://workservice.ru/

Контакты:

Компания Work Service
Адрес: 127287 г. Москва, ул. 2-ая Хуторская, д. 38, стр. 9
Телефоны: 8-495-662-10-68, 8-800-505-10-50, 8-800-505-07-07
E-mail: contact@workservice.ru
Сайт: http://workservice.ru/

Источник: ugweekend.ru